hsjl.net
当前位置:首页 >> 在学校边上的水果摊买水果,六两称.有啥办法不被... >>

在学校边上的水果摊买水果,六两称.有啥办法不被...

价格30元没有问题,30元/公斤;但两个芒果1斤6两多,估计有诈。

按斤数付钱

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hsjl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com