hsjl.net
当前位置:首页 >> 成都到攀枝花汽车 >>

成都到攀枝花汽车

1,成攀高速乘车站点及线路 五块石汽车站:成都——西昌成都——攀枝花 成都东客站:成都——西昌成都——攀枝花 金沙车站:成都——西昌 石羊场汽车站:成都——西昌成都——米易成都——德昌成都——冕宁 成都——九襄成都——石棉成都——荥经成都——汉源 2,票价:成都——攀...

大概线路如图,走成昆线。 不同车次停站不同,大概要过以下几个车站:

K9490次隆昌-->攀枝花快速有空调 站序站名到站时间出发时间停留时间 05 成都 18:51 19:47 56分钟 06 峨眉 22:17 22:28 11分钟 07 喜德 04:35 04:44 9分钟 08 西昌 05:55 06:04 9分钟 09 德昌 07:01 07:08 7分钟 10 米易 08:08 08:11 3分钟 11 ...

上车地点:金牛区二环路北三段 ==== 成都站,也就是我们平常所说的,火车北站,去攀枝花方向的,都是在北站上车。只有在2000年左右,成都北站改造翻修的时候,是在成都南站上车,恢复正常以后,仍然是在北站上车。

目前(10月15日最新时刻表),攀枝花市汽车客运中心发往成都的班车已调整为每天6班。 发车时间分别为:7:00、8:00、9:00、11:00、14:00、17:00。 其中,除11:00发往成都东客站外,其他时间的班车均到达成都五块石汽车站。 票价236元,全...

东站客运站是滚动班,石羊场是固定班车,建议到东站乘坐,下午2点前都是滚动发车。

攀枝花到成都的高速大巴,车费是268元,目前每天有5趟车,7点半、9点、10点40、14点、17点,运行时间约9个小时,到站成都五块石客运站。

K9483 成都——攀枝花 成都 起点站 17:55 - 停车时间 彭山 第一天 19:12 19:18 6分 眉山 第一天 19:31 19:39 8分 乐山北 第一天 20:16 20:19 3分 峨眉 第一天 20:37 20:41 4分 燕岗 第一天 20:48 20:52 4分 峨边 第一天 22:07 22:16 9分 汉源 第一...

经四川汽车票务网查询,攀枝花到成都大巴一天有4班,具体如图

过路费250元左右 驾车路线:全程约642.1公里 起点:成都新南门车站 1.成都市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿临江中路行驶850米,直行进入临江西路 2) 沿临江西路行驶570米,右转进入浆洗街 3) 沿浆洗街行驶110米,调头进入浆洗街 4) 沿...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hsjl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com